Hupafa hupafa

24/02/2016

Какая батарея отопления лучше всего?

Добрый день, вот решил поменять батареи в своем доме, сейчас стою перед выбором какие все таки устанавливать. Как-то сам принять решение никак не могу, жду от вас хороших обусловленных советов. Спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какая батарея отопления лучше всего?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на батарея отопления производители из России

qasofi

24/02/2016

плюс 0

Добрый день, вы знаете совсем недавно я стоял перед точно таким же выбором. Ремонт я сделал себе современный, а батареи выбрал себе по старинке чугунные, хорошо их замаскировал от чужих глаз, и с приходом зимы понял что поступил правильно. В квартире тепло, чем не могут похвастаться мои соседи. Так что думайте.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какое дачное отопление лучше ?

… вечер!Отопление можно разное применить, … то можно электрическое печное отопление.Не…

1

Какой радиатор отопления лучше?

…. Естественно если вы уже сделали отопления и покупать нужно алюминиевые…

1

Какой фирмы водонагреватель лучше всего купить ?

одолжил у своего отца денег для того чтобы купить водонагреватель . Потому мне бы хотелось…

1

Какие радиаторы отопления лучше купить в киев?

Сделал ремонт квартиры, обновил интерьер, сейчас вот задумываюсь поменять батареи,…

1

Какая электропила Парма лучше всего подходит для работы с дубом?

… лесоруба. А для резки дуба лучше всего подойдет электропила Парма…

1

Какое напольное покрытие лучше всего использовать в квартире?

Какое напольное покрытие стелить … пола лучше взять ламинат, для ванной конечно…

1

Какой марки цемент для бетона лучше всего покупать ?

Лучше всего конечно же покупать М500, но он дорого стоит, а для фундамента подойдет и…

2

Какой герметичный септик лучше всего?

…. У нас, на работе, все знают, что самый лучший герметичный септик, это бетонный…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.