Feriqe feriqe

20/02/2016

Как сделать проект дома с печным отоплением?

Здравствуйте. Я хотела бы узнать у вас, как можно делать проект дома с печным отоплением? С чего нужно начинать? Я так понимаю, что это совсем другая "степь", по сравнению с обычным отоплением в доме.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать проект дома с печным отоплением?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на проекты домов производители из России

solaca

20/02/2016

плюс 0

Проект дома с печным отоплением делается несколько иначе, чем с трубный отоплением. Об этом вам могут рассказать в компании, где вы будете это делать, Для начала нужно выбрать место, где вы будете делать проект, потом определиться с самим домом уже вместе со специалистами, и непосредственно проектировать.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать проект дома под ключ?

…того чтобы сделать проект дома из бруса под ключ вам в первую … и через несколько…

2

Как сделать проект дома 4 на 4?

… чтобы сделать проект дома 4 на 4 вам нужно поехать в бюро по планированию и проектированию…

1

Нужны проекты деревянных домов с печным отоплением.

… что лучшим вариантом будет сделать проект деревянного дома с печным отоплением…

1

Какие лучшие проекты деревянных домов с печным отоплением?

… востребованные заказчиками проекты деревянных домов с печным отоплением. К примеру,…

2

Как сделать проект старинного дома?

… суток, для того, что бы вам сделать проект дома в старинном стиле, я вам … я…

1

Как сделать проект дома с мансардой?

Проект дома с мансардой делается по стандартной схеме. Вначале делают проект……

1

Печное отопление за и против?

… на проект дома с печным отоплением, то советую устроить самостоятельный фундамент…

1

Как сделать проект дома?

…что это в наше время не сложно. Сделать проект можно либо … фирм по постройке…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.