Gaqude gaqude

19/02/2016

Какое лучше отопление для жилых домов?

Здравствуйте. Живу в многоэтажном доме. Есть центральное отопление. Помещения обогреваются очень плохо. Хочу поставить дополнительное отопление, но не знаю как и какое. Какое лучше отопление для жилых домов?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какое лучше отопление для жилых домов?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать радиатор отопления на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

vofora

19/02/2016

плюс 0

Можно поставить в качестве дополнительного отопления электрические радиатор или инфракрасный обогреватель. Но это только временно решит вопрос. Они потребляют много электроэнергии. Если вы хотите, чтобы в вашей квартире было постоянно тепло с меньшими расходами, то поставьте автономное отопление. Для этого необходимо получить разрешение, отсоединиться от сети центрального отопления и поставить свой котел с радиаторами.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какая лучше мебель для загородного дома?

…у меня мебель для загородного дома, то могу вам с большой …смотреть как внутри…

2

Какой выбрать утеплитель для щитового дома?

… утеплителя для щитового дома - задача очень …в доме, или, на сколько можно будет…

1

Какой возвести фундамент для деревянного дома?

… возведения и удержания дома, необходим фундамент. Вот …всего дома. Обычно…

1

Какой интерьер выбрать для деревянного дома?

…из бруса. Как правило такие дома строят как раз для того, что-бы …поменять интерьер…

1

Какие заборы подходят для загородного дома?

… дома, но также несет защитную функцию Вашего жилья. Один… кирпичный забор…

1

Подскажите какой лучший обогреватель для дачи?

… Вы не хотите устанавливать отопление на даче, тогда я Вам…парочку обогревателей…

2

Как расчистить территорию для строительства дома?

… расчистить территорию для строительства дома, вам сперва необходимо выкопать…

2

Как построить печь для жилого дома схема пять колодцев?

… сохранить тепло в доме, то чем больше колодцев, тем лучше. Чем больше колодцев…

10
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.