Goregu goregu

12/02/2016

Какое устройство газового котла?

Добрый всем день. Помогите мне разобраться в устройстве газового котла. Хочу себе поставить автономное отопление, только вот не знаю как оно работает. По каким характеристикам их выбирать. Кто знает поделитесь опытом.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какое устройство газового котла?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать коаксиальный дымоход для газового котла на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

yoyobo

12/02/2016

плюс 0

Доброго и вам дня. В принципе, сейчас производитель делает все котлы по одной системе. А именно проточной воды через змеевик. Их условно разделяют по мощности. Малый, средние и большие. До 50 кДж, от 50 до 250 кДж и 250 кДж и выше теплоты в час.Фирмы производителя самые разные. Хорошими всегда считались Луч, Вайсвирр. Но окончательный выбор за вами.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие есть газовые котлы с встроенным бойлером?

Добрый день. А вам на сколько литров воды котлы.

2

Как пользоваться газовым котлом?

… принципе в описании по использованию газовых котлов должно … Для полноценной…

4

Какое качество газовых котлов НЕВА LUX?

Газовые отопления помещений и для нагрева …

3

Какая разновидность газового котла наиболее популярна?

…Наиболее распространенный тип газового котла, который устанавливают в частных…

1

Как выбрать мощность газового котла?

… вечер! Для выбора мощности газового котла необходимо рассчитать как и площадь…

1

Какое имеет газовая колонка астра устройство?

…так давно. Чтобы узнать, какое она имеет устройство, вы …несколько тем, посвященных…

1

Какие основные характеристики имеют инверторы для газовых котлов?

Инверторы для газовых котлов являются идеальным устройством для бесперебойного питания…

1

Как происходит подключение газового котла?

…отоплении. Многие из нас пользуются газовыми котлами, а некоторые … Осуществлять…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.