Lipobe lipobe

02/02/2016

Как самому сделать геотермальное отопление?

Здравствуйте дорогие мои коллеги, вот решил поэкспериментировать и сделать самому геотермальное отопление, но не могу сообразить как это все делается. Подскажите мне пожалуйста если не тяжело. Спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как самому сделать геотермальное отопление?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на воздушное отопление производители из России

kikepa

02/02/2016

плюс 0

Добрый день.

Для того, что бы отопление, необходимо подготовить инструмент и позвать нормального специалиста, потом купить саму систему и уже пробовать. Но скажу сразу что если вы никогда не сталкивались с этим, то за первый раз вы не сделаете, потому что это не просто.

Как самому сделать электропроводку?

…того, чтобы сделать проводку в квартире, необходимо … и розетки.…

Как самому сделать ремонт в квартире?

Чтобы обоями. А после этого уже идет ремонт пола.

iamgoddess1988

02/02/2016

плюс 0

Здравствуйте. Если подобного опыта нет, то лучше не браться за это самостоятельно - процесс сложный. Наймите специалиста - купит материалы необходимые, инструменты, проведет работы, а вы понаблюдаете внимательно. Не бойтесь откатов, которыми сейчас всех запугивают на всех форумах, закупки ведь можно и самостоятельно произвести.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как можно сделать самому хороший гардероб в углу комнаты?

… материала для гардеробной? Перед тем, как сделать самому гардероб надо сначала……

1

Как сделать самому дизайн на даче?

… для ремонта и прочее. Сделать самому дизайн не просто, … расставить правильно…

1

Как сделать самому аквариум для рыб?

… давно, так как мне уже 56 лет. Вам необходимо для того, что бы сделать самому аквариум…

1

Как сделать самому беседку для дачи?

…бы сделать самому беседку для дачи, необходимо подготовить доски и балки. Сделать…беседка,…

1

Как самому сделать самогонный аппарат?

… сразу пробу снять. Самому сделать самогонный аппарат можно…

1

Как самой сделать шторы?

… и могу оказать вам помощь!!!Самой сделать шторы вы можете очень…

1

Как самому сделать шкаф видео?

Перед тем как смотреть видео советую разобраться с подгонкой стыков дверей и рейками…

1

Как самому сделать жалюзи?

а я хочу сама сделать жалюзи из шёлка... или др ткани..подскажите как пожалуйста.

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.