Cewuga cewuga

29/01/2016

Какую газовую колонку лучше купить?

Так как строительство моего дома уже практически завершено то мне уже нужно делать в доме отопление и теплую воду провести. Я хочу также чтобы мне подсказали какую газовую колонку лучше купить и какая она должна быть по размерам.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какую газовую колонку лучше купить?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на купить производители из России

yeronu

29/01/2016

плюс 0

Здравствуйте. Для того чтобы решить какую газовую колонку вам лучше купить нужно в первую очередь решить на скольких людей по объему воды она будет рассчитана. Но конечно же лучше всего покупать газовую колонку фирмы Ariston. Они есть разного размера и мощности. Но я думаю вы же не будете так часто ею пользоваться и будет долго вам служить.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

В квартиру какие межкомнатные двери лучше купить?

… межкомнатные двери лучше купить простые из дсп или же двп, потому что… конечно…

1

Какой газовый счетчик лучше покупать?

…метра кубических газа в час, газовая колонка - 2,5 метра …какой счетчик вам подойдет…

3

Какие газовые колонки львовского производства лучше всего подойдут на дачу?

…. Самая лучшая львовская газовая колонка на дачный участок, это газовая колонка…

1

Какую лучше выбрать газовую колонку?

…. При рассмотрении газовых колонок лучше всего брать с электронным розжигом. В…

3

Какая газовая колонка самая лучшая?

…выбирают газовые колонки. Если Вы хотите купить …13 - 2P (GWH 13-2 CO P)". Эта модель…

1

Где можно купить редуктор газовой колонки?

…газовой колонки и думаю что смогу вам помочь в этом вопросе. Редуктор газовой…

1

Где купить газовую колонку астра?

Купить газовую колонку Астра не представляется …слова, например, "газовая колонка…

2

Какую входную дверь лучше поставить в квартиру?

Лучше поставить в квартиру металлическую входную двери …

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.