Jonoyo jonoyo

16/01/2016

Какова цена на отопление твердотопливным котлом?

Доброе утро. Меня зовут, Александр. Я пл года назад начал ремонт своего дома. И вот пришло время его заканчивать, но у меня появилась маленькая проблема. Я поставил себе отопление твердотопливным котлом, но я не знаю сколько это мне обойдется. Помогите мне пожалуйста узнать цену?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какова цена на отопление твердотопливным котлом?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать котлы твердотопливные для отопления домов на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

qagoxe

16/01/2016

плюс 0

Добрый день, многоуважаемый Александр. Я вас очень хорошо понимаю, у меня была такая же проблема год назад. Но так как мой друг работает в фирме, которая занимается обеспечением отопление твердотопливным котлом, то я вам скажу следующее. Что на сегодня цены на такие установки составляют около двух тысяч рублей в месяц.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Преимущества какие есть у обвязки твердотопливного котла?

…, как универсальная обвязка твердотопливного котла. Она подходит абсолютно для…

1

Какая стоимость твердотопливного котла dakon dor?

…могу сказать, что стоимость твердотопливных котлов dakon dor будет … таких как…

2

Сколько стоит установка твердотопливных котлов?

… вам сказать, что сама установка твердотопливного котла будет колебаться от 600-800…

1

Где можно купить твердотопливные котлы?

Твердотопливные котлы это хороший выбор, тут… я уже 4 года пользуюсь твердотопливным…

1

Какова цена на отопление дачи электричеством?

… утро. Сегодня стоимость отопление дачи электричеством зависит…

1

Какие отзывы о твердотопливных котлах с тэном?

…продаже котлов. Могу сказать из личного опыта, что твердотопливный котлы ……

2

Какова стоимость отопление многоэтажного дома?

…. Не волнуйтесь, ответ на ваш вопрос о том, какова цена на отопление многоэтажного…

1

Как выяснить цену на отопление загородного дома под ключ?

Цену на отопление загородного дома под ключ вы … знать общую мощность котла и напряжение…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.