Hifivi hifivi

12/01/2016

Стоит ли использовать балонный газ?

Доброго времени суток вам. Хотелось бы выяснить у вас такой вопрос. Он касается использования балонного газа в качества отопления и не только. Можно ли его использовать без специального оборудования?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Стоит ли использовать балонный газ?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на использовать производители из России

boqixa

12/01/2016

плюс 0

Сейчас очень распространенным методом отопления является балонный газ. Но его использовать нужно очень осторожно, так как он гораздо проще может взорваться, чем природный. Для того, чтобы использовать балонный газ, вам нужно на печке поменять все форсунки, Отопление таким газом - надежный способ и удобный.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Стоит ли использовать полипропиленовые трубы!

…цвета,очень выгодно использовать для проведения водоснабжения и …и ремонте.…

1

Стоит ли использовать для строительства белорусские блоки?

…, стоит ли использовать для строительства белорусские блоки, можно вполне однозначно…

1

Сколько стоит проект подводки магистрального газа?

… заявление на проведение газа стоит 200р., плюс потом… в разных регионах, может…

2

Стоит ли использовать керамзитобетон?

Добрый день. Мой тесть мне советует при строительстве использовать керамзит. Он из…

1

Сколько стоит фильтр тонкой очистки газов?

… вам сказать только, сто они стоят не так дорого, чтобы …работа по его замене.…

1

Какой газ в баллонах?

… а и на машинах их используют в качестве топлива. В домашних потребностях используется…

1

Сколько стоят газогенераторы на природном газе?

В поселке, где у нас с супругой находится загородный дом, часто отключают электричество.…

1

Стоит ли использовать в автономном доме в системе электроснабжения АКБ?

… обсуждать? Если вам интересно стоит ли покупать АКБ для дома, то мой совет…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.