Miqoju miqoju

03/01/2016

Тен для отопления

Приветствую вас. Мне нужно срочно получить ответ на свой вопрос. Он касается количества пеноблоков в кубе. Не могли бы вы мне подсказать, какое количество пеноблоков в кубе состоит? Заранее спасибо вам.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Тен для отопления

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать коллекторы для отопления и водоснабжения на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

mohaxi

03/01/2016

плюс 0

Доброго времени суток, многоуважаемый читатель. Как опытный строитель, могу вам посоветовать, прежде всего, пригласить в дом квалифицированного специалиста, для проведения расчета мощности отопительного тена. Я рекомендую остановить свой выбор на изделиях от фирме "Кебер". Они совершили большой рывок в этой сфере производительности..

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где купить брикеты для отопления?

… брикеты для отопления на рынке. Они … ты можешь купить брикеты для отопления…

1

Как сделать отопление электричеством загородного дома?

…того, чтобы сделать отопление электричеством загородного дома…

1

Какие трубы выбрать для отопления?

… начали проводить отопления, вам нужно определить…вам. Также при выборе труб…

1

Подскажите схему отопления дачи.

…отопления с помощью печки и камина. Другой вариант схемы отопления…можно выполнить…

1

Печь для отопления гаража

Доброго времени суток, уважаемый пользователь! Печи для отопление гаража согласно…

1

Где в самаре купить дешевые трубы металлические для отопления в частном доме?

…время металлические трубы для отопления практически не используются, …повлияют…

1

Подойдут ли трубы из стали для отопления?

… их покупают для отопления все реже.…отопления, которое приходится замуровывать.…

1

Какой лучше купить тен для отопления?

Доброго вечера. Мой старый тен для отопления сгорел и теперь нужно купить новый, но…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.