Гость Гость

24/12/2013

Подскажите пожалуйста,как измерить отопление за месяц?

Мне задание дали,составить бизнес план аптеки(для открытия) у кого не спросила,никто не знает(

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Подскажите пожалуйста,как измерить отопление за месяц?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

Inga

07/06/2016

плюс 0

Дом в 120 м2 - это большой дом и тип отопления, который вы думаете выбрать, целиком зависит не только от его площади, но еще и от конструкции, то есть от того, сколько этажей и прочее. Как по мне, так лучшим здесь будет отопление при помощи газового котла, настенного или напольного выбирать вам. Можно, как дополнение, построить камин или теплый пол сделать.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

ПОдскажите пожалуйста как подколоть шторку. в магазине висела такая красивая и в два раза короче. домой принесла, повесила и не могу также подколоть ее, лежит вся на полу.?

ПОдскажите пожалуйста как подколоть шторку. в магазине висела такая красивая и в два…

2

Подскажите пожалуйста какие цены на сварку трубы диаметром…?

Подскажите пожалуйста какие цены на сварку трубы диаметром от 40мм до 1200

2

Чем красить печь?

…! У меня белый цвет. Подскажите, пожалуйста, какой краской лучше…

3

Люди, подскажите пожалуйсто как правильно нарезать и закрепить потолочные плинтуса, а то щели огромн

Люди, подскажите пожалуйсто как правильно нарезать и закрепить потолочные плинтуса,…

6

Как провести отопление в загородный дом?

… могу подсказать Вам, как провести отопление в загородный дом. Отопление можно…

2

Как провести электричество в баню?

… или вызвать бригаду электриков. Подскажите, пожалуйста, как провести электричество…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.