Sufaqe sufaqe

18/11/2016

Сколько стоит отопление с алюминиевых батарей?

Здравствуйте. Я недавно купил старый деревянный дом за городом. Теперь хочу поменять входную дверь. Подскажите, пожалуйста, как это лучше всего сделать и на что следует обратить внимание. Заранее благодарен.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит отопление с алюминиевых батарей?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать игрушка с драже на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

voxofa

18/11/2016

плюс 0

Добрый день. Я недавно имел такую же проблему как у вас и могу с удовольствием подсказать, как ее решить. Могу сказать, что их цена напрямую зависит от того какая у них высота секции, ширина, и глубина. Еще очень важно, какая фирма производитель. Я точно знаю, что цена составляе примерно 60 гривен за штуку.

Сколько стоит отопление частного дома?

… больше денег на отопление. Но если вы средний …22 градуса. То…

Сколько стоит отопление загородного дома твердым топливом?

… много тепла. Стоимость отопления загородного дома твердым…

_Vasiliy_

21/12/2016

плюс 0

Какая разница какое отопление, вы платите одинаково круглый год если вы проживаете в квартире.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какая цена отопление для гаража?

… сколько стоит отопление для гаража. Оно стоит не очень дорога. Трубы стоят почти…

1

Сколько стоит отопление частного дома электричеством?

дом 85квадратов сколько будет стоит отопление???Суму пожалуйста напишити в гривнах!

3

Сколько стоит отопление из полипропиленовых труб?

…, решение вашей отопление из полипропиленовых… советую перейти на отопление…

1

Сколько стоит отопление загородного дома?

… так, стоимость вашего отопление будет зависеть от вас,… за газ, купите электрические…

1

Сколько стоит отопление дома?

… чтобы узнать сколько будит стоит отопление дома. Нужно сосчитать…лучше видно…

1

Сколько стоит отопление в украине?

… вас интересует сколько стоит в Украине отопление, то я вам подскажу. Если вас…

2

Сколько стоит отопление в квартире?

… отопление стоит у вас. Расчет отопления может высчитываться из площади квартиры.…

1

Сколько стоит отопление коттеджа?

…вам совет . Так вот цена на отопление коттеджа …стоять 5, 5 тысяч рублей . Лучше…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.