Гость Гость

14/11/2013

Падение давления в контуре отопления.

Приветствую вас. Я хочу построить свой дом на загородном участке, который мне достался в наследство от бабушки. У вас мне хотелось бы узнать, какая вообще технология постройки дома из бруса? Благодарю.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Падение давления в контуре отопления.

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на системы защиты от падения производители из России

_Vasiliy_

22/01/2016

плюс 0

Падение давления происходит из-за того, что недостаточно воды, долить нужно, или есть утечка. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Почему быстро падает давление в системе отопления газового котла Vega Florida compact

…утверждаете что падает давление, а куда же девается вода из …

1

Как установить насос на отопление?

… ответить на ряд вопросов о давлении в системе отопления, воде, которая там циркулирует…

1

Как расход газа меняется при изменении давления в магистрали?

…падении давления в магистральной трубе действительно … расход газа. При снижении…

1

Как снизить давление в котле?

…автономная система системы отопления. А если же проблема в том, что…систему…

2

Котел Ariston Clas 24 FF падение давления в СО с 1,8б до 0,5б за 60 минут

…давление в санитарном контуре ниже чем в СО (что маловероятно).Падение давления…

5

Как можно прикинунь потери давления в системе отопления?

… +12 000Па также регулятор давления +12 000/25 000Па. На каждый этаж… величина предполагаемых…

2

Нужен ли насос в системе отопления?

насос предназначен для нагнетания давления в системе отопления, особого экономического…

2

Отопление в доме

…что на мансарду при такой системе отопления не будет поступать …которую и…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.