Mowoco mowoco

12/11/2016

Использовать бойлер для отопления

Здравствуйте. Я решил зайнятся ремонтом квартиры. Проблема в том, что я затрону отопительную газовую установку и некоторое время она не будет работать. Скажите, могу ли я использовать бойлер для отопления?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Использовать бойлер для отопления

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на коллекторы для отопления и водоснабжения производители из России

qitalu

12/11/2016

плюс 0

Доброго времени суток, многоуважаемый читатель. Как эксперт, могу вам рекомендовать подключить ваш бойлер к старой отопительной системе таким образом, чтобы гарячая вода поступала на верхнюю трубу радиаторов. Нижнюю трубу следует подключить на вход бойлера и частично на канализацию, для нормальной циркуляции воды.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Можно ли сделать отопление металлопластиком?

… делали ремонт в доме пришлось менять … А также при использовании металлопластика…

3

Где в самаре купить дешевые трубы металлические для отопления в частном доме?

…металлические трубы для отопления практически не используются, чаще ставят ……

1

Печь для отопления гаража

Доброго времени суток, уважаемый пользователь! Печи для отопление гаража согласно…

1

Можно ли использовать для отопления пластмассовые трубы?

Для трубы отопления. Пластиковые трубы обладают антикоррозионными свойствами и не…

1

Как уменьшить количество электричества для отопления дома? Отзывы

… отопление все больше и больше набирает популярность. Я бы предпочел использовать…

2

Подойдут ли трубы из стали для отопления?

… использовать для водного отопления, которое приходится замуровывать. Выбирать…

1

Можно ли использовать полипропилен для отопления?

…системы отопления можно использовать полипропилен. Диаметр… делала в квартире…

3

Какие бывают " бойлеры для отопления"?

…отсутствии центрального бойлер для нагрева воды. Рассмотрим "бойлеры для отопления".…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.