Lilasa lilasa

12/11/2016

Инфракрасный тёплый пол: монтаж, цена, принцип работы

Доброе время суток уважаемые эксперты. Я купил себе участок в пригороде. На этом участке я хочу построить дом. Но вот возника одна проблема. Дело в том что цена участка оказалась немного дороже чем я ожидал. По этому я решил что нужно найти какойто альтернативный вид дома. Знакомый посоветовал использовать газобетон. Уважаемый эксперт подскажите какая стоимость постройки дома из газобетона?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Инфракрасный тёплый пол: монтаж, цена, принцип работы

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на теплый пол производители из России

maxewi

12/11/2016

плюс 0

Действительно, как показывает практика использования такой системы, как инфракрасный тёплый пол, монтаж этого отопительного приспособления довольно прост. Достаточно уложить слой отражающего материала, затем плёнку, а затем подключить провода. Дополнительной стяжки система не требует. Такой тёплый пол обогревает помещение с помощью инфракрасного излучения. Таким образом, он не сушит воздух и не оставляет вредных продуктов горения в атмосфере.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какой принцип работы мобильного кондиционера?

Если вам не любо лето и вы не можете терпеть жару, то мобильный кондиционера очень…

1

Какие цены на работу с гипсокартоном?

Значит цены на работу с гипсокартоном могут очень … которая делает ремонтные работы.…

1

Принцип работы сварочного аппарата?

Принцип работы сварочного аппарата инверторного …

1

Какие сегодня цены на работу по гипсокартону?

Здравствуйте, в принципе цены на работу по гипсокартону сегодня не очень …

1

Как устроен инфракрасный тёплый пол?

… Теплый пленочный пол и инфракрасный теплый пол это практически … в его долговечности,…

1

Какой принцип работы самодельного дровокола?

… такого нет, то подойдет электрический. Принцип работы довольно простой, при вращении…

1

Тёплый пол трубы?

… чтоб купить на тёплый пол трубы вам понадобится …и постарается сделать так…

1

Что такое ленточные тёплые полы?

… он". Вот такая есть поговорка. Тёплые полы есть не … помощи нагревателя, создавая…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.