Bubiqi bubiqi

09/11/2016

Стоит ли ставить металлические радиаторы отопления?

Здравствуйте друзья. Хотелось у вас спросить, потому что делаю ремонт и не знаю или стоит мне заказывать и ставить металлические радиаторы отопления, как вы считаете стоит или же нет, и какие вы посоветуете?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Стоит ли ставить металлические радиаторы отопления?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать металлические радиаторы на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

xumuxo

09/11/2016

плюс 0

Добрый день.

Что касательно металлических радиаторов отопления, то могу сказать следующее: ставить их не нужно, потому что их очень долго нужно нагревать и они не такие практичные как например алюминиевые или же даже чугунные. У меня например стоят алюминиевые и я очень доволен ними.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как скрыть радиатор отопления?

Для того чтобы спрятать изготовить или купить интересную занавеску чтобы скрыть радиатор.

2

Нужны отзывы по алюминиевым радиаторам отопления.

…радиаторы отопления то алюминиевые радиаторы…

1

Что такое радиатор отопления?

… батарея отопления (такие например стоят в квартирах). Радиаторы отопления бывают…

2

Как вам радиаторы отопления чугунные?

…! Видимо жители Уфы еще не в курсе что радиаторы, они более практичней, быстро…

1

Алюминиевые радиаторы отопления

… что алюминиевые радиаторы отопления, несмотря на все их плюсы…, можно ли ставить…

1

Подойдет ли ля дома радиаторы отопления металлические?

Скажу вам так, что радиаторы отопления металлические подойдет для дома и будут …

1

Сколько стоит радиатор отопления?

…Что касается того, сколько стоит радиатор отопления, так вам просто нужно ……

2

Сколько стоит установка радиаторов отопления своими руками?

… чтобы установить радиаторы. Установка радиаторов отопления своими руками стоит…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.