Gixoho gixoho

09/11/2016

Как происходит отделка фасада дома пенопластом?

Здравствуйте. Я живу семьей в частном доме. Дом старый, но добротный. Хочу утеплить фасад дома. Стены тонкие. Зимой холодно.Отопление есть, но ветер в любые щели задувает. Слышал, что можно отделать фасад дома пенопластом. Как происходит отделка фасада дома пенопластом?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как происходит отделка фасада дома пенопластом?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать отделка фасада на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

qotemu

09/11/2016

плюс 0

Для утепления фасада вашего дома можно применить пенопласт ПСБ-С-25 Ф . Пенопластовые фасадные плиты выпускаются размером 1 м х 0.5 м и толщиной 100 мм. На стену фасада необходимо нанести грунтовку. Плиты крепятся на специальный раствор, состоящий из цемента, песка и минеральных клеевых добавок.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем можно сделать декоративную отделку фасада дома?

Отделку фасада дома можно сделать разными … отделку виниловым сайдингом. Кроме…

2

Какие виды отделки фасадов домов существуют?

…, которые можно использовать при отделке фасадов домов. К примеру, можете применить…

1

Сколько стоит отделка фасадов частных домов?

… Я недавно занимался отделкой фасада дома. И могу тебе …хорошо и недорого. В…

3

Как правильно сделать отделку фасада дома короедом?

Отделка фасада короед морозоустойчива, а также она… так как эта штукатурка является…

1

Какие бывают виды отделки фасадов домов?

Есть мокрый вид отделки фасадов домов и вентилируемый. К вентилируемой отделке относятся…

1

Как сделать облицовку фасада дома?

…, что бы сделать облицовку фасада дома нужно купить … Лучший способ облицовки…

1

Какие на отделку фасадов цены?

Цены на отделку фасадов бывают разные. Они зависят от …

1

Как сделать декоративную отделку фасада дома?

… выглядеть декоративная отделка фасада Вашего дома, зависит целиком и полностью…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.