Fukotu fukotu

16/10/2016

Можно ил самому сделать установку алюминиевых радиаторов?

Доброе утро. Я пришла сюда посоветоваться с вами на счет обогревателей. Я хочу приобрести себе дополнительный обогреватель, о то центральное отопление оставляет желать лучшего. Что скажете про алюминиевые радиаторы?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Можно ил самому сделать установку алюминиевых радиаторов?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на ключи для алюминиевых радиаторов производители из России

vobamu

16/10/2016

плюс 0

Алюминиевые отопления, когда необходимо быстро нагреть помещение. Такие радиаторы имеют массу достоинств и преимуществ перед другими обогревателями, из числа которых можно выделить простоту установки, а также относительную дешевизну приборов, экономичность расхода энергии.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Можно ли самому сделать построить дачный или щитовой дом?

…безусловно.Постройку дома можно возглавить самому.Только вам потребуются…

1

Можно ли самим сделать отдельный колодец для подключения…?

Можно ли самим сделать отдельный колодец для подключения к уличному водопроводу?…

2

Можно ли самому сделать картонную коробку для перевозки…?

можно ли самому сделать картонную коробку для перевозки телевизора и как ее сделать?

1

Установка алюминиевого радиатора

…. Важно помнить,что самое подходящее расстояние при …снимается. На входе и…

1

Какое качество китайских алюминиевых радиаторов?

…, тоже китайские. Алюминиевые радиаторы выпускают такие …Ставьте и не мучайтесь…

1

Алюминиевые радиаторы

… воздух из алюминиевых радиаторов нужно раз в год, это когда запускаете саму систему,…

2

Можно ли самому сделать ветровой электрогенератор?

…проект в разработке. Можете сами сконструировать ветровой …от солнечной энергии.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.