Pijoke pijoke

19/09/2016

Какой лучше конвектор отопительный?

Доброго утра товарищи! В прошлом году купил себе небольшой участок для бани и небольшого домика, но начал строить баню и вот вопрос: а вообще стоил ли строить баню из блоков или взять что-нибудь другое.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какой лучше конвектор отопительный?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать конвектор на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

kaqoki

19/09/2016

плюс 0

Ну в общем конвектор отопительный лучше всего выбирать водяные конвекторы, которые широко используются для обогрева офисов, частных домов, спортивных сооружений, а также любых помещений, где присутствуют доходящие до пола панорамные окна. При этом очень много места освобождают от лишних предметов.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как лучше разделить комнату?

…лучше разделить комнату проще …, когда известно, что это за комната, какие у…

1

Какой лучше купить электрокраскораспылитель?

… день! Если вы не знаете какой лучше купить электрокраскораспылитель, то я вам…

2

Какие лучше петли на железные двери?

Раньше использовались какие лучше многие задавались таким …

1

Какой лучше натяжной потолок на кухне матовый или глянцевый?

… сделать на кухне натяжной какой лучше, матовый или глянцевый, то мой вам совет…

1

Какой лучше стабилизатор напряжения?

… день. Я могу подсказать, какой лучше выбрать стабилизатор напряжения…

1

Очень нравится газонная трава, какая лучше?

… газонная трава и какая лучше здесь не скажешь, она вся хорошая, а вот какую Вам…

1

Какой подоконник установить дома, какой лучше?

… можно поговорить, потому что какой лучше из подоконников это спорный вопрос…

2

Котлы для отопления - какой лучше?

Вам лучше взять газовый двухконтурный котел напор воды маленький, возможно, потребуется…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.