Гость Гость

26/08/2016

Не могу разодраться с отоплением, помогите в этом вопросе

с декабря по февраль приходили разные цифры. тариф был указан то 14,46 руб, в следующем месяце 1459,66 руб, потом 17,03 руб. у нас установлен поквартирный счетчик, но показания в нем в киловатт/час, а в квитанции приходят Гкал? подскажите как перевести кватт/час в Гкал?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Не могу разодраться с отоплением, помогите в этом вопросе

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на кабина не в сборе производители из России

_Vasiliy_

09/12/2016

плюс 0

Есть калькуляторы в интернете электронные, берете и переводите введя данные цифры.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать гидроизоляцию в ванной?

…помогу с этим вопросом. Для этого вам нужно сделать следующее. … где у вас образовывается…

3

Сколько стоят подушки декоративные с буфами?

…этих изделий с удовольствием помогу в этом вопросе. Стоимость этой …с какого…

1

Где купить центральный замок?

…! С большим удовольствием поможем вам в этом вопросе! И так,для начала вам необходимо…

1

Как уплотнить дверь?

…! Очень хороший и полезный вопрос. У меня недавно тоже…. Надеюсь моя помощь…

1

Как рассчитать количество цемента?

Добрый день. Я вам помогу с этим вопросом. Так как я строитель и легко могу вам сказать…

2

Сколько стоит провести канализацию?

Добрый день. Я вам помогу с этим вопросом. Так как я сантехник и легко могу вам сказать…

1

Как сделать сауну в доме?

…времени суток! Могу помочь Вам с этим вопросом. Во-первых, … и тепло не „выходило”.…

1

Как утеплить водопроводный колодец?

…этом вопросе. Смонтировать отопления может хороший специалист. Это очень важный…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.