Lefuso lefuso

22/08/2015

Как произвести установку счетчиков тепла у себя в квартире?

Здравствуйте. Я живу в квартире и зимой отопления недостаточно для нагрева помещения до комфортной температуры. А стоимость услуг оплачиваю в полном объеме. Для предотвращения этого хочу поставить у себя счетчик тепла. Скажите, как произвести установку такого счетчика?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как произвести установку счетчиков тепла у себя в квартире?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на счетчики тепла производители из России

nowava

22/08/2015

плюс 0

Здравствуйте. Счетчики тепла традиционно не устанавливают индивидуально на каждую квартиру. Но в соответствии с законодательством все граждане вправе оплачивать только предоставленные услуги. Для установки счетчика тепла Вам необходимо написать заявление в ЖЭК, о том, что Вы хотели бы произвести установку счетчика. Также по этому вопросу Вы можете обратиться в соответствующую организацию теплоснабжения.

Как произвести установку двери в ванную?

Установка двери в ванную комнату не … обратить внимание при выборе…

Как произвести установку печи бутакова?

Установку печи бутакова можно произвести и собственными силами. Для…

Гость

19/09/2016

плюс 0

У меня стоит счетчик учета тепла на дом, но теплее от этого не стало и платежи все равно большие. Хочу узнать, можно ли поставить счетчик учета тепла в квартире (знаю что это почти нереально, но все таки) или может какие другие варианты есть?

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как произвести установку счетчика воды самостоятельно

Здравствуйте! Так как я живу один, хочу установить счетчик воды, думаю тем самым смогу…

1

Какая цена на счетчики тепла для квартиры.

… переплачиваете не имея счетчика тепла для квартиры. …себе счетчик по карману.…

1

Как произвести установку металлической печи?

установка металлической трубы на улицу. Часть печи будет находиться в самой бане.

1

В чем плюсы установки счетчика тепла в квартире?

… бывает холодно даже в квартире, а конце осени и начале…

1

Как сделать установку столба линии электропередач?

… представления о законах электричества. Произвести установку столба линии электропередач…

2

Какой закон установки счетчиков воды?

… установить счетчик воды у себя в доме.… опломбирование и установку счетчика.…

1

Как произвести установку навесного котла?

В своей квартире решил демонтировать две печи. Для их замены подобрал котёл. Его уже…

1

Сколько стоит установка счетчиков тепла в квартире?

…будет заплатить за установку счетчика тепла будет зависеть от…страна производителя…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.