Гость Гость

13/08/2016

Хрущёвка плесень стена нет отопления хотела тёплую стену что делать

Добрый день! Моей жены папа решил нам сделать подарок и купить нам дом в коттеджном поселке заречное, а я вот ради спортивного интереса хотел бы у вас спросить, в какую цену так такие дома, мне кажется сто дорого.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Хрущёвка плесень стена нет отопления хотела тёплую стену что делать

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

_Vasiliy_

29/08/2016

плюс 0

Утеплите стены. 

_Vasiliy_

29/08/2016

плюс 0

P.S.

Поставьте в квартире этой УФО или же просто калорифер, посмотрите как все изменится, но правда плесень нужно убирать что бы ее вообще не было. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как в хрущевке сделана гидроизоляция?

…в хрущевке, тогда вам придется полностью отделывать стены,…отверстий, где…

1

Что нужно делать раньше- штукатурить стены в коттедже или монтировать систему отопления?

… значения не имеет, но прятать в стену не надо, больше потери… будет, а в своем…

9

Как снести стену в хрущевке?

… стена. Самому выбивать стену очень опасно. Потому…хрущёвках внутренние стены…

1

Как правильно спрятать труды от отопления?

…отопления в стене. Для этого специально, штробится (вырезается) отверстие в стене……

1

Вчера сделали стяжку, 6. 12. 11. В квартире нет отопления, на улице…?

Вчера сделали стяжку,6.12.11. В квартире нет отопления,на улице температура 10- 14.Когда…

3

Пыталась забить в стену гвоздь для картины... гвоздь гнётся... что делать?

Если стена кирпичная - взять дрель, … (забить гвоздь) . Если стена бетонная -взять…

9

Дом из пеноблока

Осадку он врятли даст так что делай что хочеш и когда хочеш.

5
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.