Gusudi gusudi

10/08/2016

Что такое МДФ и ДСП?

Приветстсвую Вас. Купил дом загородом, хочу сделать для него отопление, ну придется делать свомому, потому что не хочется тратить деньги еще и на оплату чужого труда. Подскажите, как это сделать, из каких этапов состоит решение этой задачи?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что такое МДФ и ДСП?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на древесно-стружечные плиты дсп производители из России

gobape

10/08/2016

плюс 0

Здравствуйте. ДСП расшифровывается как древесно0стружечная плита. Представляет собой спрессованные древесные опилки с клеящей массой. Применяется для изготовления корпусной мебели. МДФ является также стружечной плитой, но имеет более однородную структуру и более прочен, по сравнению с ДСП. Также применяется для изготовления столов, дверей декоративных накладок и т.п.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что такое мдф плита?

Совсем не давно работаю с разными строй материалами,не так давно мне на глаза попалась…

1

Что такое мдф фасад?

… материалом для таких плит служит карбамидная смола. Из таких плит…

2

Что такое мдф двери?

… пользуются уже давно. МДФ — это почти такая же древесно-волоконная плита…

1

Мдф или дсп

Здравствуйте. Собираясь делать ремонт, задумался, что лучше мдф или дсп,Что лучше подойдет…

2

Что такое мдф?

Дорогие эксперты, разъясните мне, пожалуйста, что такое мдф? Где и при каких работах…

1

Что такое андулин?

что такое андулин

2

Что такое евро розетка и чем отличается немечкого стандарта…?

…такое евророзетка, сегодня, пожалуй, …

1

Мебель что такое мдф?

Делала ремонт на кухне. Важное место в интерьере любой кухни занимает кухонная мебель.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.