Coyejo coyejo

02/08/2016

Отопление двухэтажного дома

Здравствуйте, меня зовут Сергей. Вот такой вопрос интересует меня: с чего начать планировать отопление двухэтажного дома, а именно печного? Какие плюсы и минусы печного отопления? Наш дом находится за городом. Это единственный вариант отопления, в этом случае?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Отопление двухэтажного дома

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать двухэтажный дом на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

bepepa

02/08/2016

плюс 0

Здравствуйте, Сергей. Печное отопление двухэтажного дома – нелегкая задача. Печь, обычно, тяжелая. Так будет лучше, если дом двухэтажный, то печь нужно ставить на первом этаже. Если пол достаточно прочный, а печь весит не очень внушительно, то её можно смело монтировать прямо на пол. Если дом расположен за городом, то это возможно единственный вариант отопления. А что касается минусов печного отопления, сначала печь будет греть собственные стены, и только потом дом в целом.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Схема отопления двухэтажного частного дома

…! схема системы отопления двухэтажного дома должна быть …. Найти схему отопления…

1

Как сделать проект отопления двухэтажного дома?

… вам самому сделать проект отопления двухэтажного дома?! Если да, то можете просто…

1

Какая правильное планировка отопления в двухэтажном доме (+фото)?

Отопление важно и влияет на финальную стоимость дома…, обогревает двухэтажный…

1

Печное отопление загородного дома?

… контроль, тогда приобретай печное отопление загородного дома специальные…

1

План дома с печным отоплением

… состоит в том, что для плана дома с печным отоплением нужно предусмотреть специальные…

3

Как провести отопление в частном доме?

… не проблема. Провести отопление в частном доме не сложно, …трубы, подачу и…

3

Здравствуйте! У меня дом с печным отоплением, печь находтися…?

… потолки в домах с печным отоплением ответ может … с пленкой происходить из-за…

2

Как провести отопление на даче?

… перед тем, как провести отопление на даче лучше, конечно…, что будет использоваться…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.