Monana monana

31/07/2015

Какие цены на счетчики отопления?

Здравствуйте. Мне необходимо купить счетчик на отопление. Вот возникает вопрос сколько примерно он стоит. Нужна ваша помощь. Вы не подскажите, сколько примерно стоит счетчик на отопление ? Благодарю.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие цены на счетчики отопления?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на счетчики воды производители из России

yaqiwu

31/07/2015

плюс 0

По данному вопросу могу сказать, что стоимость счетчика на отопление будет разная в зависимости от вида счетчика, а также его параметров. Вот могу вам сказать, что хороший качественный счетчик на отопление Integral-V Maxx Dn15 будет стоить одну тысячу 150 гривен. Но есть и более дешевле счетчики, за 300-400 гривен.

Как установить счетчик на отопление в квартиру?

…. Один из них, это общий счетчик на дом. Другой, счетчик на отопление…

Как поставить счетчик на отопление?

…счетчик на отопление для одной квартиры …имя начальника ЖКХ.…

Гость

27/02/2016

плюс 0

Сколько будет стоить тепловой счетчик в 2 комнатную квартиру

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Счетчик на отопление сколько стоит?

…они поставили нам в дом счетчики на отопление? Цены просто нереальные 4300 только…

5

Счетчики отопления

Счетчики отопления необходимо брать дорогие, например такие как Меркурий GSM или подобный…

2

Какие действия что бы установить счетчик на отопление?

…нужно разобраться какое у вас отопление, если на основе …данный счетчик и опломбировали.…

1

Какая цена на счетчики тепла для квартиры.

…Цены варьируются от 3 000 рублей до 16 000. Но вы не пугайтесь, выберите себе счетчик…

1

Какие цены на радиаторы отопления уфа?

…, что цена радиатора отопления уфа зависит от того, где его покупать и в какой ……

1

Как сделать отопление в квартире?

Здравствуйте. Я сам недавно делал отопление в квартире. Штука конечно не легкая……

2

Как отключить отопление в квартире?

…того чтоб отключить отопление нужно для начала спуститься… с уверенностью…

1

Сколько стоит, сделать автономное отопление в квартире своими руками?

…. Сделать автономное отопление в квартире своими …того, что бы сделать автономное…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.