Nijoge nijoge

27/05/2016

Какая стоимость работ по утеплению фасада?

Каждую зиму я трачу очень большую суму денег на отопление своего дома. Для того чтобы решить эту проблему. я хочу утеплить фасад. Подскажите пожалуйста, Какая стоимость работ по утеплению фасада? Заранее благодарен за ответ.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какая стоимость работ по утеплению фасада?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать мыло ручной работы на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

viqile

27/05/2016

плюс 0

Меня зовут Иван. Я занимаюсь утеплением фасадов уже больше двадцати лет и знаю по этому вопросу почти все. В среднем стоимость работ по утеплению фасада от 300 до 400 рублей за один квадратный метр. Стоимость работ по утеплению фасада может быть и дешевле, но все будет зависеть от того о какой цене вы договоритесь изначально.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какая стоимость работ по утеплению пола?

… качественно сделать эту работу. Цена всех работ по утеплению пола вам обойдется…

2

Где можно узнать стоимость работ по утеплению крыши?

… стоимость работ по утеплению крыши, вы можете в фирме "Уютный дом", они занимаются…

2

Какая стоимость работ по облицовке фасада дома под камень?

…кстати очень популярно. Стоимость работ по облицовке фасада дома под… то сделайте…

1

Какая стоимость работ по монтажу кровли.

…расчет стоимости работ по монтажу кровли входит как сам … за квадратный метр.…

1

Утепление фасадов в Донецке?

… видами работ. Также могут делать как строительные работы, ремонтные… может…

1

Какое выбрать утепление фасада брусового дома?

…фасад, чтоб защитить его от напора сильных ветров "в лицо". Утепление фасада…

1

Какая стоимость работ короедом?

стоимость работ короедом зависит от …является стоимость самого обрабатываемого…

1

Какая стоимость работы монтажником натяжных потолков?

Вот приехал в Москву на постоянное место жительства. Поскольку перед этим я занимался…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.