Bisata bisata

26/05/2016

Сколько стоит турбированный котел?

Так как строительство моего дома уже почти завершено то теперь я уже хочу начинать делать отопление в доме. И тем более что скоро зима. Сейчас меня интересует такой вопрос как покупка турбированного котла.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит турбированный котел?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать котел на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

xomuhe

26/05/2016

плюс 0

Я работаю в магазине про продаже бытовой техники и другой техники для дома. Значит стоит турбированный котел около 50 тысяч рублей. Он на много дороже потому что в нем используется немного другая технология чем в обычном газовом котле. Только когда будете покупать смотрите чтобы пломбы были. Бывали случаи подставить.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит газовый котел?

…на даче газовый котел и конвектор в …стоит достаточно дорого . да и сам котел…

2

Сколько стоит газогенераторный котел на твердом топливе?

… того, чтобы узнать сколько стоит газогенераторный котел на … Примерно газогенераторный…

1

Сколько стоит газовый котел navien?

… вы хотите себе купить котел navien. Мощность котла… необходимо котел мощностью…

2

Сколько стоит электрический котел Невский?

… сказать, что котел мощностью где то 4 тысячи ватт будет стоить от 4 до 5 тысяч…

1

Сколько стоит провести отопление?

…! стоит очень дорого, чтоб купить один котел… надо и знать тот фактор сколько…

1

Сколько стоит daewoo котел?

…. Так что могу сказать что котел daewoo стоит от 2700 до 3600 гривен.

1

Сколько стоит котел отопления?

… знать сколько стоит котел отопления необходимо…котел отопления то они будет…

1

Сколько стоит автоматический угольный котел?

… котел 17-19 кВт и могу подсказать сколько стоит …Автоматический угольный котел…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.