Sigifo sigifo

26/05/2016

Сколько стоит ремонт батареи отопления?

По некоторым семейным обстоятельствам случилось так что в моем частном доме на протяжении года никто не жил. Соответственно батареи отопления повыходили с работоспособности. Теперь меня интересует вопрос по поводу того сколько стоит ремонт батарей отопления.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит ремонт батареи отопления?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на ремонт систем отопления производители из России

toledu

26/05/2016

плюс 0

Добрый вечер. Денежная сумма которую нужно будет заплатить за отопления будет на прямую зависеть от того что в них конкретно не работает. Это может быть как прокладка не пропускает воду так трещины пошли из-за мороза. Если первый вариант то ремонт с ценой детали будет стоить 600 рублей. Если же второй вариант то все на много серьезней и обойдется ремонт в 3 тысячи рублей.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит ремонт?

…сколько берет. Вам нужно посчитать сколько стоит…

1

Сколько стоит ремонт ваз?

… как я знаю, сколько стоит ремонт ваз. все зависит от того, какой ремонт …, то…

2

Сколько стоит замена батареи отопления?

…Какие у вас батареи, начнем с этого, потому что … полностью радиатор будет стоять…

2

Купить электрические батареи отопления

…, которые предлагают электрические отопления. Цены существенно не отличаются…

1

Сколько стоит поменять батарею отопления?

Поменять батарею вашего отопления стоит не дорого. Если вы хотите поменять батарею…

3

Сколько стоит провести отопление?

Здравствуйте! стоит очень дорого, чтоб … и знать тот фактор сколько стоит и самое…

1

Сколько стоит заменить батарею отопления?

… работы по замене батареи отопления зависит от выбранного …старые секции чугунных…

1

Сколько стоит отопление в украине?

… вас интересует сколько стоит в Украине отопление, то я вам подскажу. Если вас…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.