Degevi degevi

25/05/2016

Какие есть виды медного фитинга?

Здравствуйте. Я собираюсь соорудить систему отопления из медных труб в собственном частном доме. Я читал, что это, вроде бы как надежнее. От вас же хочу узнать, какие существуют виды и типы медного фитинга?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие есть виды медного фитинга?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на прокладка для фитинга производители из России

yetile

25/05/2016

плюс 0

Медные фитинга разделяются на два типа: компрессионные (те, что обжимаются) и сварные. Фитингы медных трубы бывают разного вида: это и отводы, и углы, тройники и муфты, переходники и штуцеры, а также заглушки. При монтаже труб самостоятельным способом не забывайте о том, что медь неважно контактирует с иными металлами.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие есть виды электрических теплых полов?

Меня интересует вопрос о электрических теплых полах. И я хотел бы узнать какие есть…

1

Где купить медные фитинги?

Есть хорошие медные фитинги и фитинги из красной бронзы SANHA.… с помощью таких фитингов.…

1

Какие есть виды сайдинга и какая их стоимость?

… вопросе. Существуют следующие виды сайдинга: металлический - он представляет…

1

Какие есть виды полового покрытия?

…. Постараюсь Вам помочь. Виды полового покрытия разные…ламинат лучше. Ламинат…

1

Какие есть виды работ с фрезером?

… что при работе с фрезером есть несколько видов работ, а именно: …это можно…

1

Какие есть виды сортамента труб?

Видов сортамента труб существует … в пример несколько основных видов сортамента…

1

Какие есть виды пвх покрытий для пола?

… видов: поливинилхлоридный (ПВХ) линолеум, также есть коммерческие пвх покрытия…

2

Какие бывают проекты домов и коттеджей с мансардой?

…домов и коттеджей с мансардой бывают различных типов. …вы хотите что-то добавить…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.