Rafefe rafefe

23/05/2016

Цены на батареи отопления стальные?

Доброго времени суток уважаемые эксперты. Хотел бы у себя в доме заменить старые батареи отопления. Вот меня интересует их стоимость. Вы не подскажите мне какие сейчас цены на батареи отопления стальные?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Цены на батареи отопления стальные?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на радиаторы отопления (батареи) производители из России

porasa

23/05/2016

плюс 0

Здравствуйте. Вот ознакомился с вашим вопросом и могу вам сказать, что цены на батареи отопления стальные следующие: радиатор стальной Korad ТИП 11 H 600 L 1800 НП будет стоить около 1150 гривен, но есть и дешевле батареи такие как например радиатор стальной Korad ТИП 22 H 500 L 800 - стоимость около 650 гривен.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как правильно подключить батарею отопления?

… подключить батарею отопления, Вам нужно сначала наполнить ее … можете попробовать…

1

Батареи отопления где купить?

… того чтобы купить батареи отопления можно поискать в…изготовляют батареи…

2

Купить электрические батареи отопления

… предлагают электрические отопления. Цены существенно не отличаются.… Выберите…

1

Сколько стоит ремонт батареи отопления?

… нужно будет заплатить за отопления будет на прямую зависеть… первый вариант…

1

Как снять стальные батареи отопления?

… и он простой, если данные стальные отопления нельзя открутить и они закисли…

1

Чем стальные батареи отопления лучше других?

Стальные отопления лучше других тем, что они очень …

1

Сколько стоит заменить батарею отопления?

Цена работы по замене батареи отопления зависит от выбранного … секции чугунных…

1

Как подобрать батареи отопления?

… сделаны батареи отопления. Это могут быть чугунные, стальные, алюминиевые или…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.