Rufivu rufivu

23/05/2016

Чем можно утеплить входную дверь?

Для того, чтобы экономить на газовом отоплении дома, я решил сделать себе печь на брыкете из опилок. Но я не знаю еще будет ли это выгоднее за газ, так как не знаю какая цена на такой брыкет. Подскажите, какая же она?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чем можно утеплить входную дверь?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на входные двери производители из России

fekeme

23/05/2016

плюс 0

Доброе утро. Материалов которыми можно утеплить двери дома или квартиры очень много все будет зависеть от того чем вы хотите и наличия денежных средств. Среди хороших материалов есть пенопласт и стекловата. Только нужно будет установить эти материалы в специальные крепления. Крепления можно делать как с деревянного так металлического профиля.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем можно утеплить крышу?

… вопрос в наше время.Можно утеплить пенокрошкой. Это очень теплый…

1

Каким образом можно утеплить входные пластиковые двери?

… утепляете, потому что я уже монтирую такие двери и окна 7 лет. А утеплить входные…

1

Как утеплить входные двери?

… актуальная. Чтобы утеплить входные двери. Вот в принципе и всё двери утеплены,…

1

Чем можно обшить металическую дверь?

… дверь- это одна из главных составляющих квартиры. а входная дверь- это…доя…

1

Где в Ярославле можно купить входные двери?

…есть большой выбор входных дверей по адресу: улица … Двери качественные и цены…

1

Как утеплить входную дверь?

…не дорогой способ утепления дверь поролоном. Можно поролон наклеить в два слоя.…

1

Какие входные двери заказать на дачу?

Добрый день! На дачу можно заказать входные дверь.

1

Где можно купить входную дверь?

… лет работаю на фирме по установке входных дверей . Входные двери можно купить…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.