Yiceho yiceho

07/05/2016

Как самостоятельно оцифровать старую фотопленку?

Доброго вам дня. Я хочу получить рекомендации относительно выбора строительной фирмы. Я хочу построить дом, и мне нужно узнать - какие есть компании, производящие деревянные дома по технологии для жизни?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как самостоятельно оцифровать старую фотопленку?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

toyamo

07/05/2016

плюс 0

Вы можете сами решить эту проблему. Для этого вам потребуется найти сканер (он весьма недорогой и доступен во всех специализированных магазинах, либо просто одолжите его у друзей), позволяющий сканировать фотопленку и преобразовывать изображение сразу на компьютер. Необходимую ретушь вы без труда сможете произвести самостоятельно. Для того, чтобы распечатать фотографию вы могли в более большом масштабе при сканировании лучше всего выбрать качество выше 600 dpi. Как правило, полученное изображение генерируется в прилагающееся к сканеру стандартное приложение. Успехов!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как самостоятельно пробурить скважину

Приветствую, я помогу вам в вопросе как самостоятельно пробурить скважину, ведь…

2

Как самостоятельно сделать навесной потолок?

… что я могу помочь Вам и рассказать как самостоятельно сделать навесной потолок…

1

Как самостоятельно установить пластиковое окно?

…. Сначала демонтируйте старые окна. Позаботьтесь, что бы старого уплотнителя не…

1

Как быстро смыть старую побелку с потолка?

Новых способов как смыть старую побелку еще не придумали. Счищайте шпателем, предварительно…

2

Как лучше снять старые обои?

…либо мочалки, либо же старые тряпки и как следует их …и нужно начинать их сдирать.…

3

Как самостоятельно собрать душевую кабину?

…. Для начала демонтируйте свою старую душевую или же ванную. Затем…

1

Как избавиться от старых обоев?

…старых, но этот вариант не всегда проходит - всё-таки старые…выше, старые обои…

1

Как удалить остатки старой защитной пленки с пластиковых окон?

… лучшее средство для снятия старой пленки — пароочиститель, я пользовалась…

20
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.