Tujute tujute

04/04/2016

Как паять пвх?

Хочу сделать отопление трубами пвх. Подскажите как выполнять монтаж такими трубами. Как паять пвх? Буду весьма признателен за советы всем.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как паять пвх?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на пачки для сигарет производители из России

rolaxu

04/04/2016

плюс 0

Для того чтобы паять пвх необходимо иметь специальный инструмент. Это так называемый паяльник для труб пвх или как его еще называют утюг. В комплекте есть насадки для различных диаметров труб. Включаете паяльник и с одной стороны насадки вставляется труба а с другой уголок, муфта или переходник. Нагрев детали снимаем паяльника и соединяем вместе. Даем застыть в течении минуты.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие окна ПВХ лучше поставить ?

Купил недавно 3-х комнатную квартиру. Квартира убитая. Делаю в ней ремонт на свой вкус.…

1

Как выбрать пвх панели для ванной комнаты?

Добрый день! Посоветуйте, как выбрать пвх панели для ванной? Хочу сделать ремонт у…

2

Как склеить пвх?

Добрый день!Подскажите пожалуйста, как склеивать ПВХ пленку? Дело в том что, я решил…

1

Как разморозить трубу пвх?

…физический. Для химического, всыпаете в трубу два неагрессивных … Полностью…

1

Как расшифровывается пвх?

Здравствуйте! Строю домик на дачном участке, часто бываю на всяких строительных форумах,…

1

Как монтировать трубы пвх?

… трубы ПВХ вам нужно знать все критерии монтажа, такие трубы…допуски нагрузки…

1

Как паять трубы пвх?

Здравствуйте! У меня возникла такая проблема: хочу поменять на даче старые трубы на…

1

Как паять полипропиленовые трубы?

Здравствуйте. Для того чтоб паять полипропиленовые трубы вам необходимо…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.