Kuheyi kuheyi

15/03/2015

Как заполняется система отопления?

я хочу стать строителем и разбираться во многих делах. в первую очередь я хочу узнать, как заполняется система отопления. если знаете, подскажите, как?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как заполняется система отопления?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать система отопления на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

reqipi

15/03/2015

плюс 0

Здравствуйте уважаемый. я отопления заполняется так: сначала вы наливаете воду в паровой котел, она там нагреваться и потом насос, который там есть качает воду по всей системе. и так все делается по кругу.

Как заполнить систему отопления?

… заполнять систему отопления. Систему отопления можно заполнять…

Как заполнить систему отопления водой?

Для того, чтобы произвести заполнение системы трубы, отчетливо слышно…

Petya

10/01/2016

плюс 0

Для того, что бы стать строителем, нужно поступить в строительный, а не самоучкой быть ))  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как узнать проект отопления дома?

… зачем вам такие данные как отопление на автономное, тогда вам необходимо…

2

Какая лучше система отопления деревянного дома?

…ответить на вопрос, какая система отопления деревянного дома … виды отопления.…

2

Как устроена система отопления?

… все дома и все квартиры обустроены системой отопления. Система отопления устроена…

1

Аксонометрическая схема системы отопления

… схема системы отопления есть ни что иное, как проект системы отопления частного…

1

Как работает система отопления?

Водяное отопление любого, даже самого … нагревать воду в необходимом для отопления…

1

Как заполнить закрытую систему отопления?

…системы отопления. Для того, чтобы заполнить закрытую систему отопления…

1

Как сделать слив воды из системы отопления?

… слив воды из системы отопления своими силами вам …Советую вам сделать консервация…

3

Как происходит заполнение закрытой системы отопления?

… закрытой системы отопления осуществляется с помощью электронасоса или опрессовщика.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.