Kafofe kafofe

14/03/2016

Сколько должны платить за отопление?

мне кажется что я слишком много плачу за отопление при том что я стараюсь экономить. скажите мне пожалуйста, сколько мы должны платить за отопление?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько должны платить за отопление?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на воздушное отопление производители из России

cudeka

14/03/2016

плюс 0

Так как каждый должен платить столько сколько он использовал чтоб было честно по отношению к каждому. вы должны платить за отопление не больше чем использовали газа. так что это буде примерно от 1 000 рублей за месяц и до 6 000 рублей за месяц, если вы конечно не живете в 3х этажном доме.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как меньше платить за отопление?

Чтобы меньше платить за отопление, нужно в квартире установить …

1

Как рассчитывается плата за отопление?

… платежей является плата за отопления, она нащитоваетса с начяла… чем меньше…

1

Как правильно платить за отопление?

…Если вы решили платить за отопление, то я могу предложить вам… нем специалисты…

1

Как начисляется плата за отопление?

…, плата за отопление зависит от наличия в доме …средний объем за месяц на плату…

2

Как посчитать плату за отопление?

Если вы платите за 1 куб газа, а после того, посчитать сколько же вы потребляете…

1

Сколько платить за отопление?

… отопление. Если у вас автономное отопление, то вы будете платить…. Точно сказать…

2

Как меньше платить за отопление

… платить если все платят одинаково, оплачивается … если бы у вас был свой котел…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.