Wesesi wesesi

14/03/2016

Какие системы отопления сейчас эффективные?

Уважаемые эксперты, у меня возник к вам небольшой вопрос. Вы не могли бы подсказать, какие есть краски для пластиковых окон?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие системы отопления сейчас эффективные?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на системы отопления для теплиц производители из России

domuve

14/03/2016

плюс 0

Доброе время дорогой товарищ, я в прошлом году делал отопления своего дома, могу подсказать несколько способов. Можно сделать газовое отопления дома, или подвести водяные трубы. Также сейчас широко используют инфракрасные пленки для отопления домов. Можно также обшить дома пенопластом, что бы температура лучше держалась.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как происходит заполнение закрытой системы отопления?

… закрытой системы отопления осуществляется с помощью электронасоса или опрессовщика.…

1

Как рассчитать объем системы отопления?

…таки трудоемкое дело системы отопления, для того что бы рассчитать … индивидуальную…

1

Как сделать слив воды из системы отопления?

… слив воды из системы отопления своими силами вам …Советую вам сделать консервация…

3

Какая лучше система отопления деревянного дома?

…какая система отопления деревянного дома лучше, нужно для начала разобраться,…

2

Система отопления.

… обогревать ваш дом! Лучшая система отопления считается двухтрубная система.…

2

Как построить систему отопления в доме?

… котел или одно, смотря какая система отопления, если бы вы выложили проект…

1

Система отопления двухэтажного дома

… Системы отопления двухэтажного дома бывают, в…но в то же время более затратным.…

1

Какая стоимость отопления загородного дома?

… качество установленная система отопления. Сейчас очень распространенным….…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.