Potoko potoko

13/03/2016

Поделитесь технологией обшивки блокхаусом?

Хочу открыть магазин отопления. Но вот незадача никак не могу придумать название. Кто обладает хорошей фантазией помогите, подскажите как назвать магазин отопления.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Поделитесь технологией обшивки блокхаусом?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать обшивки кузовов для сервисных автомобилей на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

luriya

13/03/2016

плюс 0

Для того чтобы обшить стены блокхаусом необходимо предварительно сделать деревянную обрешетку. Для выполнения этих работ необходимы будут деревянные рейки 25х40 мм и саморезы либо дюбель-гвозди в зависимости от материала стен стен. После того как сделана обрешетка по уровню блокхаус крепится гребень в паз друг к другу и закрепляется к рейкам в паз с помощью саморезов или гвоздей.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Кто-нибудь сталкивался постройкой дома из пенопласта с деревянной обшивкой? (по канадской технологии

…) З. Ы. а я и не знал что то что я делал это канадская технология) ) )

4

Сколько стоит обшивка блокхаусом во Владимире?

Предложили калым по обшивке дома блокхаусом. Сколько будет стоить квадратный метр…

2

Как самому обшить балкон снаружи?

…Обшивка балкона снаружи – это дело … не имеете соответствующего опыта. Технология…

1

Чем лучше производить обшивку каркасного дома?

… по дому, производится обшивка каркасного дома. Обшивка бывает наружная и внутренняя.…

1

Как проводить строительство бани по каркасной технологии?

…строительство бани по каркасной технологии. Стоит заметить что это …этого…

1

Как обшить блок хаусом?

…производится обшивка блок хаусом. В том случае, если обшивка блокхаусом…гидроизоляции.…

2

Поделитесь технологией водяных теплых полов.

Для отопления дома хочу сделать водяные теплые полы. Поделитесь технологией кто знает.

1

Поделитесь технологией укладки супер пола кнауф.

Технология укладки суперпола керамзит … ПВА. В принципе в этом и состоит технология…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.