Wafahi wafahi

08/03/2016

Можно ли купить приспособление для заточки цепи бензопилы?

У меня есть загородный домик, естественно там печное отопление. Заказываю дрова, их надо чем то порезать, и в саду иногда надо обрезать деревья. По этому купил себе небольшую бензопилу. В ящику был напильник и планка для затачивания цепи. Скажите пожалуйста а можно купить приспособление для заточки цепи бензопилы?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Можно ли купить приспособление для заточки цепи бензопилы?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать станок для заточки на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

xukopa

08/03/2016

плюс -1

Скажу вам так я достаточно много работаю в лесу завальщиком. Каждый божий день я имею дело с пилой и конечно в процессе пыльная цепь тупиться, и мне приходится её затачивать. Как вы думаете в лесу можно где-то подключить приспособление для заточки цепи. Конечно же нет, по этому я затачиваю напильником. Спешу вам ответить мне кажется, что при вашей потребности затачивания вам хватит напильника и планки для затачивания, и тогда вы поймете что купить приспособление для заточки цепи бензопилы, это неразумная трата денег.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что лутче станок для заточки цепей или напильник?

… цепи. Я слышал, что есть станок для заточки цепей, но сами подумайте где в лесу…

1

Сколько стоит приспособление для заточки цепных пил?

… приспособлений для заточки цепных пил, во вторых у них может быть разный способ…

1

Где купить наборы для заточки цепей бензопил?

Заточки для цепей бензопилы - это очень важная деталь в работе этого приспособления…Купить…

1

Где продаются cтанки для заточки цепей бензопил oregon?

… сказать, что cтанки для заточки цепей бензопил oregon продаются…желание, чтобы…

1

Как точить цепь бензопилы видео?

…, вам может понадобится станок для заточки цепей, вот сайт для его покупки http…

1

Сколько стоит заточка цепей?

…купить новую потому что новая стоит нормальных денег. И так заточку цепей…

1

Как сделать приспособления для холодной ковки своими руками

… вас дорогой. Все очень просто. Приспособления для холодной ковки своими…

4

Какие бывают самодельные приспособления для болгарки?

Самодельные приспособления для для болгарки - это обдирочные круги, они …

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.