Taxake taxake

01/03/2014

Подскажите какой лучший обогреватель для дачи?

Здравствуйте. У меня есть дача за городом, но там нет отопления как такового, да и не хочется делать, так как бываю там редко. Подскажите какой лучший обогреватель для дачи? Заранее спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Подскажите какой лучший обогреватель для дачи?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать изделия для дачи на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

tinoga

01/03/2014

плюс 0

Доброго времени суток. Если Вы не хотите устанавливать отопление на даче, тогда я Вам рекомендую приобрести себе парочку обогревателей UFO, это лучший обогреватель для дачи. Стоит он не дорого и тепла от него много, не замерзните даже зимой, да и места он занимает на много. Надеюсь я Вам помог.

Как сшить шторы для дачи?

…дачи орды достаточно большие …

Какой лучше материал для обивки дверей?

Доброго времени суток. С радостью Вам помогу. Это известная проблема.…

Гость

11/12/2015

плюс 0

Для дачи лучше использовать ТеплЭко обогреватели, они не сушат воздух и не тянут много света + что лично мне больше всего нравится так это что он очень долго отдаёт тепло даже после отключения от сети, где -то примерно еще час. Надеюсь я смогла вам помочь))

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как можно сделать калитку для дачи?

…того, что бы сделать калитку для дачи вам необходимо всего лишь… же на торец…

1

Как сделать канализацию для дачи?

Вполне Вас поддерживаю, канализация для дачи вопрос щепетильный и непростой… системы…

1

Какой лучший материал для строительства дома?

… опыта хочу вам сказать, что лучшим материалом для постройки деревянного…

1

Как выбрать лучшую бензопилу для дачи?

… делом, при выборе бензопилы для дачи, необходимо определить для чего…

1

Какие обогреватели посоветуете для дачи?

… на даче, постоянно мерз и что вы думаете, мне посоветовали друзья купить обогреватель…

1

Какие лучше обогреватели для квартиры?

… решить эту проблему. Самые лучшие обогреватели для конвектор. Я бы на вашем месте…

3

Сколько стоит обогреватель для дачи?

… что отопление для даче очень важно особенно весной . обогреватель для дачи стоит…

1

Где купить обогреватели для дачи инфракрасные?

… Вот люди какие пошли, как что-то комфортное и качественное… себе такие обогреватели…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.