Savado savado

27/02/2016

Нужны варианты дачных детских площадок.

Здравствуйте. Я являюсь старшим по дому и отвечаю за все,что связано с отоплением.Подскажите, как рассчитать регистр отопления? Сам я справлюсь с данной задачей или проще обратиться за помощью?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Нужны варианты дачных детских площадок.

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на покрытия для детских площадок производители из России

ciwolo

27/02/2016

плюс 0

Для того чтобы сделать дачную детскую площадку можно использовать практически все что попадается под руку. Например у себя на даче сделал песочницу из небольших сосновых бревен полтора метра длиной. также из гипса выполнили декоративные грибочки которые затем покрасили. Также между деревьями положил жердь к которой привязал качели. также различные варианты дачных детских площадок можно найти в сети интернет.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие есть варианты дачных домов?

…весной. Существуют такие варианты дачных домов, как, например, … или пристройкой.…

1

Нужны варианты планировки каркасного дома.

Если нужны варианты планировки каркасного дома … студий. Там вы сможете выбирать…

1

Как сделать чертеж детской площадки?

… разнообразных вариантов чертежей детских площадок. При самостоятельном составлении…

2

Что нужно для сооружения смотровых площадок дачных домов?

Какому ребенку не хотелось бы иметь такой обзорный лестница, третье - устойчивый, толстый…

1

Какие есть варианты дачных домов 6х6?

…варианты. Во-первых это может быть вариант покупки сборного дачного…дешевле.…

1

Где взять планы дачных домиков?

Если вам нужны строительство дачных домиков под ключ. На их сайтах можно найти и планы…

1

Нужны варианты дачных домов под ключ одноэтажных.

Варианты дачных домов одноэтажных в большом… Причем вариантов материала из которого…

1

Нужны варианты для дачного домика с балконом.

Вариантов дачного домика с балконом может …. Мне лично больше нравится вариант…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.