Giquku giquku

27/02/2016

Какое отопление на лоджии сделать?

у меня такой вопрос:какое отопление сделать на лоджии(шесть метров)выход с двух комнат?в прошлом году были морозы до -36 град. и все заготовки на зиму испортились,да и в комнатах прилегающих к лоджии было прохладно.подскажите самый оптимальный вариант

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какое отопление на лоджии сделать?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на отопление на отработанном масле производители из России

fotabo

28/02/2016

плюс 0

В вашем случае есть несколько вариантов решения этой проблемы:первым делом вам необходимо поставить(если нет)современные окна,затем утеплить стены на лоджии,потолок и пол,а только потом выбирать подходящие способы отопления.а они могут быть : теплый пол и стены;вынос радиаторов отопления на лоджию(с прилегающих комнат); ультра-красное отопление на потолок и стены

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие радиаторы лучше для индивидуального отопления?

… отопления лучше всего подходят стальные …только для систем индивидуального…

2

Какое отопление сделать на даче?

Добрый вечер. Если вы хотите сделать топить дровами и углем. Так что смотрите сами…

1

Какое отопление дома самое экономичное?

Добрый день ! Подскажите какое все таки выбрать конвекторы ,,, или ик обогреватели ??

4

Как сделать из лоджии комнату?

… чтобы сделать из отопления и электричества. И не забудьте согласовать перепланировку…

1

Какое отопление выгоднее всего делать в частных домах?

… газовое отопление. В случае же с электричеством, расходы как на его подведение,…

5

Как утеплить пол на лоджии?

…пол и электрический пол. Чтобы на лоджии был деревянный пол, … Перед тем как…

1

Какое отопления можно сделать своими руками?

Доброе утро дорогие эксперты, у меня в доме очень холодно. Меня интересует небольшой…

2

Как сделать присоединение лоджии?

… решили сделать присоединение лоджии то необходимо будет …продажа квартиры.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.