Xanogu xanogu

26/02/2016

Как заменить отопление в квартире?

У меня в квартире есть отопление которое нужно заменить, а вот как не пойму. Подскажите мне кто знает, как правильно заменить отопление в квартире?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как заменить отопление в квартире?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на радиаторы отопления производители из России

tiwija

26/02/2016

плюс 0

Для того, что бы заменить отопление в квартире вам нужно сначала его отключить, а делается это в подвале. После чего начинаете резать болгаркой все трубы и отключать от батарей. Трубы можете использовать полипропиленовые, они как раз подойдут для отопление, радиаторы покупайте алюминиевые, хорошая теплоотдача.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать отопление в квартире?

Здравствуйте. Я сам недавно делал отопление в квартире. Штука конечно не легкая……

2

Как поменять отопление?

… что бы поменять отопление в квартире вам нужно отключить сначала само отопление…

1

Как провести отопление в квартире?

…, чтобы он мог отопить всю вашу квартиру. Затем нужно будет…

1

Можно ли сделать автономное отопление в квартире?

…разрешат Вам отрезать Вашу квартиру от всей … правильно проведенном автономном…

2

Как производится расчет радиаторов отопления в квартире?

Для того, чтобы целесообразно использовать комнаты, умножив длину и ширину на высоту.

1

Выгоднее ли индивидуальное отопление в квартире?

Индивидуальное отопления включить двухконтурный котел то можно сделать и подачу…

2

Как заменить канализацию в квартире?

Заменить канализацию в квартире просто, хотя и требует …

1

Как установить счетчик на отопление в квартиру?

…отопление в квартиру. Счетчик в квартиру ставится только в том случае, если в вашей…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.