Movaxe movaxe

25/02/2013

Как прокачать систему отопления?

Есть проблема с системой отопления. Попал воздух. Может кто оказывался в подобной ситуации просьба помочь. Как прокачать систему отопления.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как прокачать систему отопления?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать радиатор отопления на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

wakebo

25/02/2013

плюс 0

Для того чтобы прокачать систему отопления видел специальный насос. Не знаю правда заводской ли это прибор или самодельный, но очень эффективный. включается в вход системы отопления кран в нижней точке возле котла. Далее система отопления прокачивается заливая воду в емкость этого насоса. правда предварительно сливаем воду из системы отопления.

Как заполнить систему отопления?

…. И каждый год мне приходится заполнять систему отопления. Систему…

Как сделать систему отопления?

…сделать дома систему отопления. Одна с которых это отопление…

Гость

22/08/2014

плюс 1

как прокачать систему котла

Гость

21/09/2014

плюс 0

не нагревается одна из батарей стояк горячий

Гость

21/09/2014

плюс 0

нет

Гость

23/09/2014

плюс 0

3 последние секции холодные.пытались прокачать ,ничего не помогает

Гость

05/10/2014

плюс 0

в системе залит печной тосол,батареи горячие полы нет ,стоит дополнительно насос на пол

Гость

06/10/2014

плюс 0

Здравствуйте! Я положил теплый водяной пол. За циркулировал его от стояка полотенцесушителя, отдельно. Но пол не прогревается. При подаче воды в стояк были закрыты вентили. После того как, открыли пол остаётся холодный. Вероятно воздушная пробка.

Гость

09/12/2014

плюс 0

Можно ли самому прокачивать правильно систему отопления в доме, или только вызывать мастера?

Proxor

09/12/2014

плюс 0

Что бы правильно прокачивать систему отопления в доме, вам придется дополнительно ставить насос и пробовать качать воду. А вообще, это делает специалист данного профиля.   

Гость

17/12/2014

плюс 0

Нужно прокачать систему отопления как это сделать правильно, что бы ничего не навредить и не поломать?

_Vasiliy_

17/12/2014

плюс 0

Купите сначала все необходимое, потом уже начинайте настраивать и прокачивать систему отопления, нужен дополнительный насос, по крайней мере мне понадобится, и краны мевского что бы воздух нормально втравить. 

Гость

17/12/2014

плюс 0

В моем ПАЗе дизельном прокачать требуется систему отопления, есть в студии мастера, которые помогут мне в этом?

Petya

23/01/2015

плюс 0

При чем здесь паз к отоплению, я не понимаю, здесь обсуждают квартирный и для дома отопление. Что бы прокачать трубы отопления, вам необходимо по новой закачать в систему воду и потом стравить воздух, вот и все.

Гость

10/10/2015

плюс 0

3 последние секции холодные.пытались прокачать ,ничего не помогает

Гость

10/10/2015

плюс 0

Можно ли самому прокачивать правильно систему отопления в доме, или только вызывать мастера?

Гость

22/10/2016

плюс 0

Мне хотя бы на даче установить ее не то, что уже прокачивать. Только пока что не определился с котлом который хочу.

Гость

22/10/2016

плюс 0

как прокачать систему котла

Гость

23/10/2016

плюс 0

Мне хотя бы на даче установить ее не то, что уже прокачивать. Только пока что не определился с котлом который хочу.

А выбор большой, тут и газовые хороши, но ведь не всегда есть доступ к газопроводу.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как спроектировать систему отопления?

Чтобы спроектировать систему отопление, чем потом заново переделывать что-то во …

1

Как выбрать систему отопления?

…. Но для того, чтобы выбрать систему отопления нужно затратить немного…

1

Как подпитать систему отопления?

Для того чтобы подпитать систему система отопления то с помощью специального насоса…

1

Как установить систему отопления?

…систему отопления есть несколько вариантов. Например сделать систему отопления…

1

Как прочисить систему отопления?

… средства, предназначенные для очищения систем отопления и сделать все самостоятельно.…

1

Как проверить систему отопления?

…того что бы проверить систему отопления в доме или квартире нужно …

1

Как сделать систему отопления своими руками?

Перед тем как делать описание того трубы в специальный короб в стене чтобы потом можно…

2

Как очистить систему отопления?

…того чтобы очистить систему отопления я снимал все радиаторы. Промывал… Сами…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.