Niwiye niwiye

24/02/2016

Как промыть систему отопления дома?

я живу в частном доме и хочу этой зимой уже за 15 лет хоть раз промыть систему отопления . И вот потому мне хотелось узнать как это можно сделать самому .и как много это займет времени средств и смогу ли я сам с этим справится.заранее спасибо .

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как промыть систему отопления дома?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на радиаторы отопления производители из России

xoyoko

24/02/2016

плюс 0

Меня зовут анатолий раньше я работал сантехником потому ваш вопрос мне можно решить за 5 минут . Для того чтобы промыть систему отопления дома самому вам нужно сначала выпустить воду с системы . После этого залить опять теплой воды и под давлением пропустить новую воду .тогда ваша система будет чиста и готова к дальнейшему использованию .

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как правильно заполнить систему отопления?

… залить правильно воду в систему отопления вам нужно заливать туда…

1

Какое отопление в частном доме лучше

… что-то пошло не так, то газ перекрывается. Газовое отопление частного дома, самое…

4

Как подпитать систему отопления?

Для того чтобы подпитать систему система отопления то с помощью специального насоса…

1

Как выбрать систему отопления?

…. Но для того, чтобы выбрать систему отопления нужно затратить немного…

1

Подскажите как промыть систему отопления?

… систему отопления от накипи и загрязнений химическими средствами. Гидродинамическая…

1

Как проверить систему отопления?

…того что бы проверить систему отопления в доме или квартире нужно проверить …

1

Как собрать систему отопления?

…. Для того, чтобы собрать систему отопления, сперва вам необходимо купить…

1

Как промыть систему отопления?

… под высоким давлением воды, промыть систему, это называется гидродинамическая…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.