Kifuqi kifuqi

22/02/2016

Сколько стоит газовая колонка селена?

вот планирую сделать в доме отопление . так как скоро зима а дом только построен . вот поэтому мне бы хотелось узнать сколько стоит газовая колонка которую посоветовал мой друг селена

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит газовая колонка селена?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на теплообменники для газовых колонок производители из России

mayaci

22/02/2016

плюс 0

Здравствуйте мой добрый товарищ . я могу вам оказать помощь потому что отец покупал в дом газовую колонку . за установку газовой колонки селена отец заплатил 9 тысяч рублей . также еще заплатил 25 тысяч рублей за саму колонку . ну и несколько тысяч за дополнительные трубы для проведения газа . всего вам самого хорошего. удачи

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит газовая колонка астра ?

… работал на фирме по производству газовых котлов . Раньше…за эту астру. В магазине…

1

Сколько стоят газовые прокладки?

… вас очень даже не тяжелый. Газовые прокладки очень … рынке. Газовые прокладки…

1

Сколько стоит газовая колонка neva?

…газовые колонки для прогрева разного объема воды. За простую газовую колонку…Самая…

2

Сколько стоит газовая колонка впг 23?

… выше обычных газовых колонок. Вот если я не ошибаюсь, то стоимость газовой колонки…

2

Сколько стоит газовая колонка Нева транзит?

…времени суток. Действительно, газовые колонки марки Нева …что у меня дома стоит…

1

Сколько стоит газовая колонка oasis?

… себе газовую колонку oasis. Стоимость такой колонки может быть… 10 литров в минуту…

1

Сколько стоит газовая колонка neckar?

…. Могу вам сказать, что газовая колонка neckar мощностью … будет стоить где то…

1

Поделитесь отзывами по газовым колонкам.

…газовая колонка milla. Также хотелось бы отметить газовую колонку Селена…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.