Pisali pisali

18/02/2013

Чем приклеить плитку к печке?

Здравствуйте. Мне в наследство достался загородный дом, дом не плохой, правда там печное отопление. Хочу сделать небольшой косметический ремонт, а именно обложить печку плиткой. Подскажите чем приклеить плитку к печке? Заранее спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чем приклеить плитку к печке?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на плитка для ванной производители из России

humesi

18/02/2013

плюс 0

Доброго времени суток. С радостью Вам помогу. Для начала приобретите в строительном магазине клей для плитки, берите водостойкий и огнеупорный клей фирмы Ceresit, о самый лучший. Подготовьте клей, нанесите его на печку, а затем на саму плитку и приклейте плитку. Не пользуйтесь печкой хотя бы сутки, дайте высохнуть клею. Вот и все. Надеюсь я Вам помог.

Чем приклеить плитку к гипсокартону?

… После приступаем к поклейке плитки на гипсокартон. Для таких…

Как приклеить плитку на дсп?

…, они очень надежно и крепко приклеят плитку, а также они выполняют…

Гость

13/08/2014

плюс 0

у меня дома стоит печь и я хочу на неё приклеить плитку только не знаю как это сделать

Гость

17/08/2014

плюс 0

каким раствором можно положить плитку на печку

Гость

30/09/2014

плюс 0

упала плитка с печи где большая температура плитка чистая на печки остались ребра клея чем приклеить на тотже старый клей я слышал что клеем пва

Гость

03/10/2014

плюс 0

отпали 2плитки от печки чем можно приклеить советовали на пва будет он держать плитку

_Vasiliy_

23/01/2015

плюс 0

Плитку можете приклеить как клеем для самой плитки, так и герметиком, если нет данного клея. Советую вам применить смолу, она точно будет держать надежно, в старину так и делали :)

Гость

04/05/2016

плюс 0

Из всех ответов один более менее правильный. Когда мы говорим бочка, то имеется ввиду не цилиндр, а выпуклая бочка. Это скорее тороид. Формула 3,2*h*R*r это самая приближенная к правильному ответу и то не точная, а приближенная.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как положить плитку на печку с глиняной поверхностью

…Плитку на печку с глиняной поверхностью можно …

1

Чем приклеить плитку?

…монтажа плитки существует специальный плиточный …, на который можно положить…

1

Чем клеить плитку на печку?

…страшного не случится, если вы приклеите плитку обычным клеем. Но … для лучшего…

2

Как приклеить плитку на гипсокартон?

…ровную поверхность. Чтобы приклеить плитку к такому листу, … плитку, наносим…

1

Чем приклеить плитку пвх?

…приклеить плитку ПВХ и вы не знаете чем, то я смогу …плитку и приклеить к полу…

5

Чем приклеить плитку к дсп?

…приклеить плитку – можно! Как это делается? А очень просто. Клейка плитки…

2

Чем приклеить плитку к фанере?

… вам, что приклеить керамическую плитку к фанере можно …плитки к фанере, но…

3

Как приклеить плитку на краску?

…того, что бы приклеить плитку на краску вам нужно купить …, это более эффективней…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.