Wikiko wikiko

18/02/2016

Сколько стоит печь калорифер?

Всем доброе утро! Этой зимой у меня возникла проблема. В моем доме установлено автономное отопление и оно плохо обогревает. Поэтому, я решил купить печь калорифер, но не знаю какая ее цена. Подскажите, сколько стоит печь калорифер?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит печь калорифер?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать калорифер на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

ruwewa

18/02/2016

плюс 0

Уважаемый автор вопроса! Я Валентин. Как то я тоже столкнулся с такой проблемой. Я долгое время искал ответ на этот вопрос. Друзья подсказали, что лучше всего купить печь калорифер. В результате это покупка меня очень обрадовала. В моем доме стало намного теплее. Стоимость печи калорифер составляет от 800 до 1000 рублей.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать печь из бочки?

Если у вы хотите сделать из бочки дымоход предварительно … дырку. В самой дочке…

1

Как сделать печь буржуйку?

чтоб сделать печь буржуйку нужно заготовить …

1

Может ли дом стоять наружной стеной продолжая линию забора…?

Может ли дом стоять наружной стеной продолжая линию забора в 3-х метрах от обочины…

2

Сколько стоят маленькие деревянные дачные дома?

Цены на маленькие дачные деревянные домики …

1

Сколько стоит печь?

… и подарить ей печь, то это конечно отличный подарок для жены. Печи существуют…

1

У кого в доме стоят окна БЕРТА, довольны ли вы ими?

…больше года в доме стоят окна берта, поставили по …

1

Сколько стоит печь голландка?

…в ценах можно аргументировать тем, печи голландка бывают разной… Для дома,…

2

Сколько стоит топливо для печи?

…Артем и вот у меня в доме стоит печи за ценой 39 рублей за литр…. если же брать…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.