Loqimi loqimi

12/02/2016

Какие особенности монтажа насосов отопления?

Дома стены стали темными из-за потемнения обоев. Обои очень старые и уже поменяли цвет. Решили затеять ремонт в доме, то есть решили поменять старые обои на новые. Сегодня обои выпускаются по современным технологиям. Я даже не знаю или боюсь испортить обои, если пойдет что-то не так. Может кто поможет и подскажет как нужно клеить обои?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие особенности монтажа насосов отопления?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на запчасти для насосов производители из России

xoyoru

12/02/2016

плюс 0

Если вы все делаете своими руками, я думаю, что монтаж насоса для вас не будет проблемой. Обязательно установите насос на обратку (на обратной линии) это поможет снизить завоздушенность. Перед входом в насос установите фильтр очистки, что б ваш насос вам долго служил. И главное ось ротора должна быть в строго горизонтальной плоскости, а в остальном следуйте указаниям инструкции. Ведь все насосы разные и какая именно модель у вас мне неизвестно.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие особенности монтажа дымохода из сэндвича?

Монтаж дымохода из сэндвичей - это занятие несложное, если знать особенности…

1

Как произвести монтаж полотенцесушителя?

… как начать монтаж полотенцесушителя, нужно …когда горячее водоснабжение…

1

Какая особенность горизонтальной однотрубной системы отопления?

Особенность горизонтальной однотрубной системы отопления заключается в том, что…

1

Как можно самому сделать монтаж системы отопления?

… коллегам и родственникам делать монтаж системы отопления, могу подсказать…

2

Схемы монтажа системы отопления

…. Найти схемы монтажа системы системы отопления. А также я вам советую…

1

Как подобрать циркуляционный насос отопления?

…подобрать циркуляционный насос отопления, нужно знать, какая площадь …до сорока…

2

Какие особенности горизонтальной система отопления?

Двухтрубная горизонтальная система отопления работает по принципу подачи…

2

Как правильно установить насос отопления?

…очистите колодец,чтобы насос не забился. закрепите …насоса. теперь можете…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.