Yubata yubata

09/02/2016

Что такое печь типа Булерьян?

Добрый день! В меня огромная квартира, в которой не стоит автономное отопление, так, что приходится использовать газ для отопления. Но, вот однажды мне посоветовали печь типа Булерьян. Пожскажите пожалуйста, что это такое вообще, буду благодарен...

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что такое печь типа Булерьян?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на печи булерьян производители из России

kobupi

09/02/2016

плюс 0

Здравствуйте! Сегодня, я хочу рассказать Вам, что такое печь типа Булерьян. Эта печь была придумана не тепловыми специалистами а простыми лесорубами. Эта печь используется для нагрева помещений. Но, она работает только на древесном топливе. Эта печь обеспечивает очень быстрый нагрев воздуха в помещении также печь экономичная, на одной полной закладке топлива, время работы составляет примерно 10-11 часов. Вообщем, советую попроботать, так как сам в этом уже убедился.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что такое конвекционная печь?

Конвекционная печи продукты имели глянцевую … осуществляется за счет подключения…

1

Что такое шамотный кирпич?

…такое шамотный кирпич? Шамотный …

2

Что такое печи длительного горения?

…обычная печь горит пару часов, то такие печи могут …не горению, а тлению дров…

1

Что такое печь булерьян?

Печь булерьян устроена таким образом, что выходящее из нее тепло…с отдачи тепла.…

1

Сколько стоит печь типа булерьян?

могу сказать, что есть три типа печей типа булерьян, которые различаются лишь…

1

Как устанавливать печи типа булерьян?

… с любыми печами типа булерьян является конденсат…печи. Перейдём к установке.…

1

Что такое печь березка?

Печь березка предназначена для бани. …, они также нелегкие. Также такие печи можно…

1

Что такое печь?

…такое печь. Ну раз у вас случилась такая ситуация, то я думаю смогу вам помочь.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.