Qadamo qadamo

03/02/2016

Сколько стоит, сделать автономное отопление в квартире своими руками?

У нас в доме очень часто отключают отопление. Я хочу сделать автономное отопление в квартире своими руками для того, что бы решить эту проблему. Подскажите, сколько стоит сделать автономное отопление в квартире своими руками?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит, сделать автономное отопление в квартире своими руками?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать украшения своими руками на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

qulaxu

03/02/2016

плюс 0

Доброго времени суток. Я сам недавно сталкивался с такой проблемой и могу вам помочь. Сделать автономное отопление в квартире своими руками стоит от 15-kubov-eto-skolko">15 до 20 тысяч долларов. В эту стоимость входит стоимость всех материалов, которые вам понадобятся для того, что бы сделать автономное отопление в квартире своими руками. Желаю успехов.

Установка автономного отопления

Здравствуйте. Ваш муж не прав. Автономное отопление - выгодная вещь,…

Как сделать автономное отопление?

…,после этого ваше автономное отопление сделано!

Valusss

03/02/2016

плюс 0

 

У вас многоквартирный дом?
Если да, то не все так просто, ведь сделать автономное отопление в этом случае
можно далеко не всегда, а только в тех домах, где эта возможность заранее запланирована
еще на стадии строительства. Отрезать свою квартиру от общего отопления проблематично,
разве если только вы не на последнем этаже живете, но и тут не факт, что
получится.



Если все-таки возможность
сделать автономное отопление есть, то определить стоимость не зная площади квартиры
и материалов, которые вы будете использовать просто нереально. Даже
приблизительно сложно сказать в какую сумму это обойдется, а тем более в разных
населенных пунктах свои расценки на материалы.



Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать канализацию в квартире своими руками?

Чтобы сделать канализацию в квартиру своими руками, первым делом вам необходимо …

1

Во сколько обойдется проводка в квартире своими руками?

…. Так что можешь сам себе определить сколько тебе обойдется проводка в квартире…

1

Сколько стоит автономное отопление квартиры?

… годом цены на автономное квартиры все растет и растет. Все…отопление. Могу…

1

Сколько стоит электрическое автономное отопление квартиры?

… добрый человек . электрическое автономное отопление квартиры будет стоить вам…

2

Сколько стоит сделать отопление?

сколько стоит подключение 1 батареи

4

Сколько стоит сделать сауну?

… не знал сколько стоит сделать сауну. Но со временем узнал. Оно стоит около двадцати…

3

Ограничения на автономное отопление в квартире

… почему нельзя сделать автономное отопление в квартире в вашем случае, … пунктах…

1

Что нужно сделать для автономного отопление дома своими руками?

… сделать автономное отопление дома своими руками вам понадобится самое главное,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.