Pihibi pihibi

03/02/2016

Паровое отопление как делать?

У меня после постройки дома нужно сделать паровое отопление, а вот как не знаю. Подскажите, как мне правильно сделать свое паровое отопление?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Паровое отопление как делать?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать котел паровой на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

daloka

03/02/2016

плюс 0

Для того, что бы сделать паровое отопление вам нужно для начала установить специальную паровую установку с котлом и водонагревателем что бы по циклу постоянно гонял пар и расширительный бачок для воды. После подключения всех трубочек и краников можно запускать отопление и наслаждаться теплом.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как делается стяжка с керамзитом?

Перед тем как делать стяжку с керамзитом очищаем … с помощью водного уровня. Делаем…

1

Как делается сварка стыков линолеума?

… объяснить как делается сварка стыков линолеума, на самом деле есть…

1

Как построить паровое отопление в доме?

…подключить паровое отопление в доме вам самому не разобраться, необходимо …

2

Как делается фактурная штукатурка

…, я постараюсь вам помочь и объяснить как делается фактурная штукатурка, для начала…

1

Как сделать индивидуальное отопление?

…, то велика вероятность того, что сделать автономное отопление не получится по…

2

Как сделать паровое отопление?

ну если дом старый то скорее всего там остались отверстия где когда то были старые…

1

Что такое паровое отопление?

… систем отопления зданий. Как Вы догадались, в основе парового отопления водяной…

1

Как правильно сделать паровое отопление?

Паровое отопление не советуют ставить в частных …. Помимо котла в паровую систему…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.